star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!
ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ( НЕОБХОДИМО БЫЛО "РАЗОБРАТЬСЯ" С МОНОБЛОКОМ, СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ). КАК ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ , ЧЕСТНЫЙ И СКРОМНЫЙ!! ( СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ - НЕ ОБМАНЕТ , ЛИШНЕГО НЕ ВОЗЬМЁТ). БЛАГОДАРЮ!!
Рустам