star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу по доставке стойки ресепшен! Перевозили достаточно тяжелую мебель-около 150 кг, все сделали аккуратно, быстро и без повреждений. Очень порадовало ответственное отношение и вежливость. Стоимость услуг оказалась вполне адекватной за такой объем работы. Видно, что работают профессионально и с уважением к клиенту. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
Юлия