star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
В первую очередь хотел отметить вежливость и честность специалиста, откопал траншею и ни разу не пожаловался, хотя я лично наблюдал за процессом, труд не из легких, ребята трудяги. Советую этих ребят! Я заявлял 100к заплатил в 3 раза больше, были бы еще деньги добавил бы, бригада проделала грандиозную работу. Очень доволен, из 5ти ставлю 10
нурс