star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
Второй раз нанимаем ребят! Переезд офис/офис! Очень много реквизита: стекло, гипсовые скульптуры, мольберты, мебель, куча всякой мелочи, два кулера, бутыли полные воды по 25 л. Еще были два бюстов один 25 кг, второй еще тяжелее!! В бригаде Силачи!!!Работу выполнили быстро! Ничего не разбили, не сломали!
Завтра договорились вывезти остаток мебели с офиса в контейнер на хранение! Наш третий заказ! Честные, порядочные! Немного шутят, что поднимает настроение!)))
Выражаю благодарность за работу! Рекомендую!
Юлия