star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
star_filled
Хочу поблагодарить мастеров за качественно выполненные откосы на окнах. Работа сделана аккуратно и профессионально — всё ровно, углы чёткие, поверхность гладкая, без трещин и неровностей.
Материалы использованы качественные, после завершения работы всё убрали за собой, мусор не оставили. Видно, что работают с опытом и ответственностью.
Результатом очень доволен, окна теперь выглядят завершённо и красиво. Рекомендую эту бригаду 👍
Нұрбек